Вы находитесь здесь: Главная > Полезно знать > 5 причин выбрать аутсорсинг бухгалтерских услуг

5 причин выбрать аутсорсинг бухгалтерских услуг

Аутсорсинг бухгалтерских услуг — передача организацией, на основании договора, определённых бизнес-процессов на обслуживание другой компании, специализирующейся в области ведения бухгалтерского учета .

Пять причин, по которым я выбираю аутсорсинг:

Снижение затрат

Многие предприятия заинтересованы в снижении затрат, повышении производительности. Услуги аутсорсера (компании, берущей «чужие» функции на себя) обходятся гораздо дешевле, чем содержание собственной структуры бухгалтерии, с организацией рабочих мест, выплатой заработной платы, соцпакета.

Профессионализм

Довольно часто работодатели сталкиваются с проблемой: найти квалифицированного бухгалтера. В таком случае, аутосорсинг - лучший вариант решения данной проблемы для Вас. В случае привлечения аутсорсера уровень бухгалтерского учета значительно возрастает, так как сторонняя компания обязуется контролировать качество предоставляемых по договору услуг.

Использование высвободившихся финансовых ресурсов для увеличения прибыли

Сконцентрировав финансовые ресурсы и ресурс времени на основном производстве, компания работает для получения дополнительной прибыли.

Возможности удаленного управления банковскими счетами, программами сдачи отчетности

Большинство аутсорсинговых компаний предоставляют сервис "удаленный банк" или "сдача отчетности". Как правило, все действия выполняются на основании электронно-цифровой подписи.

Аутсорсер – это помощник для развития вашего бизнеса, который окажет помощь в реализации ваших бизнес - проектов, в решении задач для обеспечении компании высоких позиций на рынке.

Автор: